Обращение к пациентам АРТ-Клиник

С 12 мая 2020 года АРТ-Клиник возобновляет очный прием пациентов. В клинике строго следуют всем установленным рекомендациям Министерства Здравоохранения, и соблюдается Санитарно-эпидемиологический режим. Для обеспечения максимальной Дорогие Наши Пациенты!

АРТ-Клиник дает отпор коронавирусу

Мы рады сообщить Вам, что с 12 мая 2020 года АРТ-Клиник возобновляет очный прием пациентов. В клинике строго следуют всем установленным рекомендациям Министерства Здравоохранения, и соблюдается Санитарно-эпидемиологический режим.

Для обеспечения максимальной безопасности здоровья наших пациентов и сотрудников, а также предотвращения распространения Коронавируса COVID-19, мы ввели дополнительные меры санитарной профилактики, которые отразятся на расписании приемов наших специалистов и количестве пациентов одновременно находящихся в клинике.

И все же, несмотря на наше строгое соблюдение режима, многое будет зависеть от вашего сознательного отношения к сложившейся ситуации, и только совместные с вами действия позволят нам максимально эффективно справиться с распространением инфекции.

Уважаемые пациенты! Мы убедительно просим Вас при наличии у вас или контактирующих с вами людей малейших признаков респираторной инфекции: таких как повышение температуры тела, появления кашля, слабости и ломоты в теле, недомогания, расстройство пищеварения, потери обоняния, воздержаться от посещения АРТ-Клиник и при необходимости вызвать врача на дом!