Селфи-бьютификация

Супермодное развлечение – селфи  прочно вошло в нашу жизнь. Миллионы людей увидели в нем возможность продемонстрировать уверенность в себе, собственную неповторимость. И сделать это весело, с юмором. Не миновало это увлечение и великих мира сего – политиков, актеров, президентов.

В нашей клинике мы используем современные индивидуальные технологии бьютификации, всё зависит только от целей и желания пациента. Любое лицо можно невероятно преобразить всего за 1-2 процедуры!

Предлагаем вам пройти Селфи-бьютификацию в нашей клинике!

Процедура сделает ваше лицо по-настоящему прекрасным без всякого фотошопа и фильтров!

Селфи-бьютификация

Одной из основ процедуры бьютификации является технология MD Codes доктора де Майо. Методика комплексной бьютификации стала венцом многолетней научно-практической работы этого выдающегося специалиста современной анти-эйдж медицины, а ее создатель превратился в одного из самых известных и авторитетных мировых специалистов в области бьютификации лица.

Сегодня доктор де Майо является признаным международным экспертом по применению Ботокса, филлеров и других эффективных технологий безоперационного лифтинга. Это самый продвинутый и высококлассный тренер, который сегодня обучает мировую элиту, делая из них лучших специалистов-косметологов.

Наша клиника и ее специалисты первыми внедрили передовую методику бьютификации в российскую практику. Рекомендуем вам одну из лучших учениц знаменитого доктора де Майо – Иконникову Наталию Андреевну. Записаться на консультацию и процедуру вы можете по телефону – +7 (495) 150-23-32.